Breaking News
बांग्‍लादेशी घुसपैठिए के कारण बिहार, बंगाल और झारखंड में मुस्लिमों की आबादी बढ़ रही, कहा- इन राज्‍यों में NRC लागू होना जरूरी  |  विधानसभा पहुंचा 1932 खतियान आधारित स्थानीयता विधेयक, राजभवन ने कुछ बिंदुओं पर पुनर्विचार करने का दिया सुझाव  |  चक्रवाती तूफान 'मिचौंग' से बिगड़ा मौसम का मिजाज, आज इन जिलों में होगी बारिश.. अब ठण्ड बढ़ेंगे.. अलर्ट जारी  |  आज केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह दो दिवसीय दौरे पर झारखंड आएंगे.. हजारीबाग में BSF के Raising Day परेड में शामिल होंगे.. पुलिस अलर्ट..  |  पहली बार झारखंड आ रहे हैं बागेश्वर धाम सरकार.. दिव्य दरबार सजेगा और हनुमंत कथा का आयोजन होगा.. स्वीकृति मिली..  |  रद्द हुआ बाबा बागेश्वर का कार्यक्रम.. जिला प्रशासन ने नहीं दी इजाजत.. अब कोर्ट जाएंगे भाजपा विधायक..  |  सर्वश्रेष्‍ठ विधायक : रामचंद्र सिंह, लोगों की भलाई की रहती है फिक्र.. यूं ही नहीं सर्वश्रेष्‍ठ विधायक चुने गए रामचंद्र सिंह.  |  झारखंड बोर्ड का बड़ा फैसला, 10वीं-12वीं की परीक्षा के लिए इन जगहों पर नहीं बनाए जाएंगे सेंटर  |  रिलेशनशिप : लड़कियां रोमांटिक पार्टनर से ज्यादा दोस्त को तवज्जो देतीं हैं.. आपका बेस्ट फ्रेंड आपका रोमांटिक पार्टनर बन सकता है.. इन 5 बातों का रखें ध्यान  |  19 साल बाद आया टाटा ग्रुप का IPO... एक घंटे में ही सब्सक्राइब पूरा हो गया.. लिस्टिंग डे पर 70% रिटर्न मिल सकता है  |  
पर्यटन
25/11/2021 :
कोडरमा-सिमडेगा में बढ़ती सड़क दुर्घटनाएं, मेधा तरी में ट्रक और सूमो में हुई टक्कर,एक महिला की मौत
 
झारखंड के कोडरमा और सिमडेगा जिले में हुई अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं में एक महिला की मौत हो गई। कुल 11 लोग घायल हो गए हैं। वहीं सिमडेगा जिले में कोलेबिरा घाटी एस मोंड के पास टैंकर और कार में भिड़ंत हो गई। इसमें कार में सवार चार लोग घायल हो गए

झारखंड के कोडरमा और सिमडेगा जिले में हुई अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं में एक महिला की मौत हो गई। कुल 11 लोग घायल हो गए हैं। पुलिस ने घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेज दिया है।

 कोडरमा घाटी स्थित मेघा तरी के समीप गुरुवार की सुबह सूमो व ट्रक में हुई आमने-सामने की टक्कर में सूमो सवार एक महिला की मौत हो गई ,जबकि घटना में 7 लोग घायल हो गए। यह सभी लोग पंचायत चुनाव में वोट देने बिहार के वैशाली गए हुए थे। रांची लौटने के दौरान यह हादसा हुआ।

वहीं सिमडेगा जिले के कोलेबिरा थाना क्षेत्र में कोलेबिरा घाटी एस मोंड के पास टैंकर और कार में भिड़ंत हो गई। इसमें कार में सवार चार लोग घायल हो गए। कार में लगा एयर बैलून खुलने से जान बच गई।

कोडरमा घाटी स्थित मेघा तरी के समीप हुए हादसे में वाहन के चालक सहित उस पर सवार पांच लोगों की गंभीर स्थिति को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए रिम्स रेफर कर दिया गया। टाटा सूमो पर सवार सभी लोग बिहार से रांची लौट रहे थे। दुर्घटना में मरने वाली महिला की पहचान 48 वर्षीय अनीता देवी के रूप में की गई है।

वहीं घायलों में संजय प्रसाद महतो 35 वर्ष सुरेश प्रसाद 42 वर्ष दिनेश कुमार 45 वर्ष के अलावा वाहन का चालक सुशांत ओप्पो शामिल है। सूमो के चालक की हालत काफी गंभीर बताई गई है।सूमो पर सवार छोटी कुमारी 16 वर्ष व दिनेश प्रसाद का इलाज सदर अस्पताल में ही किया जा रहा है। जानकारी के अनुसार टाटा सूमो में टक्कर मारने के बाद ट्रक चालक वाहन सहित फरार हो गया।

सिमडेगा जिले के कोलेबिरा थाना क्षेत्र में कोलेबिरा घाटी एस मोंड के पास दुर्घटना में चार लोग घायल हुए। ऐन मौके पर मौजूद रहे भास्कर रिपोर्टर सहित अन्य लोगों ने घायलों अस्पताल को पहुंचाया । भाग रहे टैंकर को पकड़ कर कोलेबिरा थाना के पुलिस को सौंप दिया गया।

पुलिस ने दोनों वाहन को अपने कब्जे में ले लिया है। घायलों का इलाज कोलेबिरा अस्पताल में चल रहा है। कार ओड़िशा के सुंदरगढ़ जा रही थी। टैंकर राउरकेला से रांची जा रहा था।



झारखंड की बड़ी ख़बरें
»»
Video
»»
संपादकीय
»»
विशेष
»»
साक्षात्कार
»»
पर्यटन
»»


Copyright @ Jharkhand Life
')